О себе

  • «Я” ( расскажите о себе, дайте основную, важную информацию о себе)
  • “ Мой одноклассник”- в нескольких предложениях расскажите о вашем однокласснике
  • “ Моя одноклассница”- ”- в нескольких предложениях расскажите о вашей однокласснице
  • “ Однажды”- коротко расскажите о каком-нибудь случае из жизни вашего класса
  • “ Мои мысли”- напишите нтересные мысли, которые вас иногда посещают ( по вашему желанию)
  • “ Пример для подражания”-расскажите в нескольких предложениях о человеке, который, по вашему мнению, является примером для подражания
  • “ Мое обращение к миру”- пишите свое обращение к миру

Меня зовут Андраник, Я учусь в девятом классе образователного комплекса Мхитара Себастаци, Я родился и прживаю в городе Ереване. В свободное время я люблю смотреть фильмы, програмировать, делоть анимацыи, путешествовать, и т.д. Я хօчу стать режисёром-аниматором.

Моего однокласника зовут Эрик, он тоже любит заниматься анимацией, и он хорошо разберается в кампютерных составляющих.

Однажды учительница Армянского языка организовала большой квест в стиле Гарри Потера. Четире класса участвовали в квесте. Было интересно но наш класс так и не выйграл.

В детстве однажды я вырозил мысель, что ничего не бывает если нет желания. Я и теперь считаю, что для достижения цели, самое необходимое — это искреннее желание.

Примером для подрожания, по моему является целеустремлённый человек.

Миру в первую очередь необходима Доброта. Если не будет зависти, злости, несправедливости, не будет и печали. Так люди смогут совершенствоваться.

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s